Социальные партнеры и потенциальные работодатели

Психологический центр "Доверие"

Адрес: г. Курск, ул. Орловская 1
Телефон: (4712) 39-52-01

В Психологическом центре  "Доверие" объединены практикующие психологи, принадлежащие к различным школам и направлениям современной психологии, прошедшие подготовку у известных отечественных и зарубежных психологов.
Квалификация и опыт специалистов Центра позволяют на протяжении ряда лет заниматься профессиональной подготовкой практических психологов и других специалистов, работая в различных вузах и других специализированных учебных заведениях.

Специалисты, которые являются преподавателями студентов направления подготовки 37.03.02 Конфликтология по совместительству.

Центр психологической помощи "Гармония"

Адрес: г. Курск, ул. Институтская, дом 48
Телефон: +7 (4712) 53-65-15

С 2012 года Центр является стажировочной площадкой по направлению «Распространение моделей развития системы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения обучающихся» в рамках реализации мероприятия «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей» Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.

ООО "Центр медиации и права"

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, д. 115-А 117-А офис 5

Телефон: +7 910 215-08-15

Центр медиации и права осуществляет широкий спектр юридических и управленческих услуг, а так же дистан­ционное повы­шение квали­фикации и пере­подго­товку с выдачей диплома.

МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

Адрес: г. Курск, ул. Ленина, 43

Телефон: (4712) 27-17-35

Дворец пионеров и школьников  -  многопрофильное образовательное учреждение  высшей категории. История  Дворца как  ведущего  учреждения дополнительного образования в  муниципальной системе города Курска начинается с 1936 года. Дворцу быть ведущим учреждением дополнительного образования в муниципальной системе образования  благодаря внутренним факторам развития: сложившимся традициям, содержанию, формам и методам педагогической деятельности,  обусловленной уровнем развития общества, возрастными особенностями  и возможностями детей, опыту работы педагогического коллектива, результативностью воспитания и обучения.