II Международная научно-практическая конференция (онлайн-формат) «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения»

Дата и место проведения:

14-15 октября 2021 г. Курск, Россия

Организаторы конференции:

• Юго-Западный государственный университет
  • КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ
  • Филиал ПАО "Квадра" - "Курская генерация"
  • Администрация города Курска

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ПОСТАНОВКА ЗАДАЧ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ»!

Для Оргкомитета конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» безопасность и благополучие наших участников является главным приоритетом.

Многие участники конференции живут в странах, где правительства в настоящее время принимают экстренные меры, чтобы помочь избежать распространения коронавирусной инфекции, такие как отмена рейсов, карантин, санитарные меры, запреты на поездки и другие.

Проведение конференции в онлайн-формате позволит обеспечить соблюдение противоэпидемических требований, которые помогут сохранить здоровье и создать оптимальные условия труда для участников конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения».

Желаем всем участникам конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» крепкого здоровья.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество!

О конференции

II Международная научно-практическая конференция в онлайн-формате «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» пройдет 14-15 октября 2021 г.

Основная цель конференции - обеспечить устойчивое инновационное развитие строительной науки, сохранение преемственности научных школ, формирование высокого уровня подготовки профессиональных кадров, укрепление научных, деловых и международных контактов.

Формат участия

Онлайн-конференция

Разделы конференции

1. Градостроительство и архитектура
  2. Промышленное, гражданское и дорожное строительство. Современные строительные технологии. Экспертиза и оценка недвижимости.
  3. Энергоэффективность. Инженерная и экологическая инфраструктура

Программа работы конференции

• 14 октября 2021 г.

-     Пленарное заседание конференции с 10-00 до 12-00

-     Кофе-брейк с 13-00 до 14-00

-     Работа конференции по секциям с 14-00 до 16-00

-     Онлайн экскурсии с 16-00 до 17-00

• 15 октября 2021 г.

-     Работа конференции по секциям с 10-00 до 12-00

-     Кофе-брейк с 13-00 до 14-00

-     Работа конференции по секциям с 14-00 до 17-00

Заявка на участие

Для участия в конференции заполните онлайн-заявку до 05 октября 2021 года . После проверки статьи нашими редакторами на Ваш e-mail придет письмо с уведомлением о принятии статьи или предложением внести в статьи технические и/или содержательные правки.

Контакты оргкомитета

Семичева Наталья Евгеньевна, тел. +7-903-877-34-69