Медиа-рейтинг  "Национальной службы мониторинга"

"Национальная служба мониторинга" подготовила медиа-рейтинг ТОП-20 российских исследовательских центров, работающих на рынке политического анализа, на основе их медиа-активности за II полугодие 2012 года. По итогам 15ое место занял доктор политических наук, профессор Слатинов Владимир Борисович, заведующий кафедрой государственной политики и международных отношений Юго-Западного государственного университета. Поздравляем!

Групповая фотография с вокального конкурса "Две звезды"

21 февраля 2013 года проходил вокальный конкурс "Две звезды".

Фотоотчет со Дня открытых дверей в ЮЗГУ

17 февраля 2013 года в ЮЗГУ проводился день отврытых дверей. Фотографии можно посмотреть по ссылке ниже.

Фотоотчет со дня открытых дверей ЮЗГУ

Приглашаем на День открытых дверей в ЮЗГУ

17 февраля 2013 года

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас
17 февраля 2013 года к 11:00 на День открытых дверей, который состоится в главном учебном корпусе ЮЗГУ по адресу г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.94.
В программе мероприятия:

• выступления знаменитых творческих студенческих коллективов ЮЗГУ;
    пресс-конференция с ректором ЮЗГУ;
  • ответы на Ваши вопросы об особенностях обучения и поступления в ЮЗГУ в 2013 году;
  • встречи с деканами факультетов и заведующими кафедрами;
  • экскурсия в тир ЮЗГУ;
  • профориентационное тестирование;
  • и многое другое.

Приходите, мы всегда рады Вам!

РАСПОРЯЖЕНИЕ №27 по экономическому факультету от 06.02.2013г.

Продлить срок ликвидации академических задолжностей для студентов очной формы обучения 1-5курсов до 12.03.2013.s

Декан экономического факультета Харченко Е.В.