Фестиваль школьников «Удивительный мир экономики и менеджмента»

14 апреля 2012 года экономическим факультетом был организован региональный экономический фестиваль школьников «Удивительный мир экономики и менеджмента». Участие в фестивале приняли более 100 школьников из г. Курска и Курской области. Конкурсной комиссией были отобраны 18 лучших научных проектов, авторы которых представили их в рамках круглых столов фестиваля.

Поздравляем!

Поздравляем

победителей вунитривузовского конкурса литературы , изданной профессорско-преподавательским составом Юго-Западного государственного университета в 2010/2011 учебном году

Поздравлем!

Поздравляем

участников конкурса литературы, изданной профессорско-преподавательским составом Юго-Западного государственного университета в 2010/2011 учебном году

IV Межвузовская студенческая олимпиада «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса»

Организаторами Олимпиады являются Юго-Западный государственный университет, кафедра Региональной экономики и менеджмента, Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, Совет молодых ученых и специалистов Курской области.

Поздравляем!

Поздравляем кафедру товароведения и экспертизы товаров с участием в выставке "Товары. Торговля. Услуги"

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>